Geschäftsführung

Alfred Neuner

Geschäftsleitung Controlling, Buchhaltung, Marketing
alfred.neuner@neuner-werbemittel.com

welcome@neuner-werbemittel.com

Tel. +43 (0)512 3334 16

 

Kundenservice

 

Karin Gugerbauer

Verkaufsleitung, Kundenservice
karin.gugerbauer@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 11

 

Adela Ademovic

Kundenservice
adela.ademovic@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 18

Anja Schöpf

Kundenservice, Logistik, Warenlager
anja.schoepf@neuner-werbemittel.com
rechnung@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 35

 

Sylvia Plank

Kundenservice
sypl@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 15

Sandra Watzdorf

Kundenservice
sandra.watzdorf@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 23

 

Einkauf

Martha Edinger

Einkaufsleitung
einkauf@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 12

Gernot Pramstaller

Einkauf, Kalkulation
gernot.pramstaller@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 36

 

Margit Chizzali

Einkauf, Kalkulation
mach@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 29

 

Auftragsbearbeitung

Claudia D'Arcy

Auftragsbearbeitung, Kundenservice
claudia.d'arcy@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 17

Grafik

Hans Kristen

Grafik
grafik@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 41

Michael Riedl

Grafik, Logistik, Warenlager
grafik@neuner-werbemittel.com

Tel. +43 (0)512 3334 37

Alexander Hotter

Online Marketing
news@neuner-werbemittel.com
newsletter@neuner-werbemittel.com
Tel. +43 (0)512 3334 37